TECNOLÓGICO NACIONAL DE MÉXICO

LXII EVENTO NACIONAL ESTUDIANTIL DEPORTIVO

 

FÚTBOL VARONIL

LISTA DE SANCIONADOS 

NÚMERO NOMBRE DEL ALUMNO INSTITUTO TECNOLÓGICO  J1 J2 J3 SEMI FINAL
2 Daniel Ramírez Celaya  Amarilla        
20 Luis Campos Celaya Amarilla        
5  Daniel Resendiz Cuautla Amarilla        
14 Diego Gutiérrez Cuautla Amarilla        
7 Angel Ramírez Cuautla Amarilla        
5 José Fernández Durango Amarilla        
7 Fidel Estrella Huatabampo Amarilla        
22 Osvaldo Ibarra Laguna Amarilla        
9 Juan Castillo  Matehuala Amarilla        
1  Andréz Villanueva Mérida Amarilla        
16 Elías Cetina Mérida Roja X X    
16 José Ríos  Oaxaca Amarilla        
33 Alan Hernández Oaxaca Amarilla        
77 Juan Cruz  Sierra Norte Amarilla        
8 Luis Alvarez  Tepic Amarilla        
8 José Bárcenas Tlalnepantla Amarilla        
2 Kevin López Tlalnepantla Amarilla        
10 Roberto Negrete Tlalnepantla Amarilla      suspensión  
7 Christopher González Tlalnepantla Amarilla        
4 Eduardo Morales  Toluca Amarilla        
10 Andrés Díaz Toluca Amarilla        
17 Feliz Ferrer Tuxtepec Amarilla        
13 Marcel Ruiz Veracruz Amarilla        
14 Juan Sarmiento Veracruz Roja X X    
18 Angel Leyva Huatabampo   Amarilla      
77 David Cruz Huatabampo   Amarilla      
1  Ramon Esquer Huatabampo   Amarilla      
10  Victor Briseño Durango   Amarilla      
8 Oliver Salazar Durango   Amarilla      
7 Luis Salinas  Matehuala   Amarilla      
4 Jorge Sandoval Matehuala   Amarilla      
15 Juan Sanchez Cuautla   Amarilla      
2 Uziel Gomez Cuautla   Amarilla      
18 Sergio Iten Mérida   Amarilla      
22  Fernando Lopez Mérida   Amarilla      
23 Alonso Mauricio Mérida   Amarilla      
13  Omar Vergara Oaxaca   Amarilla      
11 Jose Santiago Oaxaca   Amarilla      
14 Garzon Pedroza  Mérida   Roja X X Dos Años
23 Mauricio Alonso Mérida   Roja X X  
11 Oscar Yañez Tlanepantla    Amarilla      
7 David Ramirez Tlanepantla   Amarilla    Amarilla Suspendido 
2 Rodolfo Rivera Toluca   Roja X X  
20 Manuel Maza Veracruz    Amarilla      
5 Manuel Muñoz Veracruz   Amarilla      
3 Carlos Gutierrez Veracruz   Amarilla      
1 Francisco Neria  Veracruz   Amarilla      
10 Roman Baizabal Veracruz   Roja X X  
6 Alberto Hernandez Veracruz    Roja X X  
92 Rafael Chavarria La Laguna    Amarilla Amarilla  suspensión   
23 Daniel Huerta La Laguna   Amarilla      
10 Eduardo Montolla La Laguna   Roja X X  
17 Oscar Campos Tepic   Amarilla      
7 Alberto Vargas Cd. Guzmán   Amarilla      
18 Carlos Sanchez Cd. Guzmán   Amarilla      
10 Diego Garcia Celaya   Amarilla      
6 Cesar Sanchez Comalcalco   Amarilla      
7 Saulo Hau Hernandez Comalcalco   Amarilla      
8 Manuel Ovidio Comalcalco   Roja X X X
14 Francisco Balderas Toluca     Amarilla    
4 Rodolfo Escamilla Veracruz     Amarilla    
6 Juan de Leon Merida     Amarilla    
4 Johans Luna Merida     Amarilla    
10 Yair Rosas Ciudad Guzman     Amarilla    
2 Miguel Hernandez Comalcalco     Amarilla    
7 Mau Sabio Comalcalco     Amarilla    
11 Allen Garcia Tepic     Amarilla    
8 Luis Alvarez Tepic     Amarilla    
10 Roberto Negrete Tlanepantla     Amarilla    
92 Rafael Chavarria Laguna     Amarilla    
96 Oswaldo Meraz Laguna     Amarilla    
6 Josefat Lozano Oaxaca     Amarilla    
27 Ivan Garcia Oaxaca     Amarilla    
10 Hernan Aguilar Oaxaca     Amarilla    
9 Juan Jose Castillo Matehuala     Amarilla    
14 Ricardo Garcia Matehuala     Amarilla    
10 Avisai Saucedo Tuxtepec     Amarilla    
11 Adan Villegas Huatabampo     Amarilla    
12 Pablo Quevedo Tuxtepec     Roja 3 Juegos  
1 Hugo alvarez Durango     Amarilla    
19 Luis gonzalez Durango     Amarilla    
15 Jose Quiñones Durango     Amarilla    
10 Nestor perez Cuautla     Roja    
9 Israel valencia Cuautla     Roja 5 Juegos  
8 marcos garcia Cuautla     Amarilla 2 Juegos  
13 Osmar garcia Tepic     Amarilla    
15 cesar cisneros Tepic     Amarilla    
9 luis bucio Tlalnepantla     Amarilla