NATACIÓN TERCERA SESIÓN INDIVIDUAL

TECNOLÓGICO NACIONAL DE MÉXICO

LXII EVENTO NACIONAL ESTUDIANTIL DEPORTIVO

NATACIÓN TERCERA SESIÓN INDIVIDUAL

Girls – Individual Scores

Place Name Age School Points
1 Herrera, Maria Fernanda I Tecnologico Aguascalientes 25
2 Garcia Velez, Daniela I Tecnologico Durango 18
3 Rodriguez Jaimes, Sofia I Tecnologico Morelia 17
4 Santillana Camargo, Diana Nohemi I Tecnologico Tijuana 16
4 Reyes Flores, Alejandra Lluvicela I Tecnologico Saltillo 16
4 Rangel Ozaeta, Marianna I Tecnologico Hermosillo 16
4 Irigoyen Gonzalez, Krisna I Tecnologico Durango 16
8 Bravo Rivera, Kristel Vanessa I Tecnologico Veracruz 14
9 Cueto Vargas, Ashley Michelle I Tecnologico Tijuana 13
10 Ramos, Yamely I Tecnologico Chihuahua2 12
10 Apiquian Avila, Karen I Tecnologico Saltillo 12
12 Rocha Jimenez, Patricia I Tecnologico Morelia 10
13 Salas Zamora, Sylvia Mariana I Tecnologico Queretaro 9
13 Cecilio Escalante, Sahirelly Guadalupe I Tecnologico Chetumal 9
15 Joanuis, Andrea I Tecnologico Chihuahua2 7
15 Perez Valle, Nidiia I Tecnologico Hermosillo 7
15 Meza Arroyo, Diana I Tecnologico Morelia 7
18 Orbe Bustos, Mariel I Tecnologico Acapulco 6
19 Cepeda Cabral, Andrea Suguey I Tecnologico Saltillo 4
19 Cabello Razo, Luz Mariana I Tecnologico Celaya 4
21 Aviles Davalos, Jeanette M. I Tecnologico Morelia 3
21 Padilla Mena, Lucia Elizabeth I Tecnologico LA Laguna 3
21 Pardo Torres, Claudis Jimena I Tecnologico Celaya 3
24 Flores Rojo, Alejandra I Tecnologico Tijuana 2
24 Villarreal Arellano, Citlalli I Tecnologico Nuevo Laredo 2
24 Paez, Edith Esmeralda 21    I Tecnologico LA Laguna 2
24 Silva Ortiz, Cynthia Samantha I Tecnologico Morelia 2
28 Amador Ruiz, Ericka Mariel I Tecnologico Celaya 1
28 Lopez Chaidez, Byanka Mayte I Tecnologico Tijuana 1
28 Ramirez Castañeda, Jessica Jocelyn I Tecnologico Queretaro 1
28 Pulido Guerrero, Lina I Tecnologico Durango 1
  Boys – Individual Scores
Place Name  Age School Points
1 Trejo Bermudez, Isaac I Tecnologico Queretaro 25
2 Ramirez Lopez, Sergio I Tecnologico Morelia 23
3 Sanchez Lazaro, Adrian I Tecnologico Morelia 18
3 Hernandez Cruz, Hugo I Tecnologico Pachuca 18
3 Quijada Robles, Reynaldo I Tecnologico Hermosillo 18
6 Flores Cerda, Edson Aldair I Tecnologico CD Madero 15
7 Marquez Garcia, Andres I Tecnologico San Luis Potosi 14
8 Vallejos Barcelo, Moises Ulises I Tecnologico Merida 13
9 Maya Garcia, Diego Alberto I Tecnologico Merida 12
9 Perez Cortes, Mauricio Gerardo I Tecnologico Zacatepec 12
11 Herrejon Espinoza, Erick I Tecnologico Morelia 11
Place Name AgeSchool Points
11 Zepeda Lopez, Daniel Hadit I Tecnologico Zacatecas 11
11 Rodriguez Vega, Francisco I Tecnologico Roque 11
11 Reyes Cota, Jesus I Tecnologico Tijuana 11
15 Ocegueda Hernandez, Carlos Adrian I Tecnologico Tijuana 10
15 Ovalle Martinez, Marco Antonio I Tecnologico Tijuana 10
15 Estrada Morales, Cesar Armando I Tecnologico Queretaro 10
18 Licea Montes, David I Tecnologico Queretaro 9
18 Zepeda Ortiz, Gil Alberto I Tecnologico Zacatecas 9
18 Cardenas Vega, Pablo Ramon I Tecnologico Chetumal 9
21 Celaya Cobos, Luis Angel I Tecnologico Campeche 7
21 Pastrana Gonzalez, Jose Raul I Tecnologico CD Madero 7
23 Komaba Chavez, Cesar I Tecnologico Chuhuahua 6
23 Torres Chavez, Joshua Benjamin I Tecnologico Apatzingan 6
25 Landavazo Ballestero, Miguel Angel I Tecnologico Hermosillo 4
25 Cervera Castellano, Kevin Ricardo I Tecnologico Merida 4
27 Lopez Gonzalez, Oliver Jose I Tecnologico Tijuana 3
27 Gallegos Andrade, Abraham I Tecnologico Morelia 3
27 Moreno Regis, Jonathan I Tecnologico Zacatecas 3
27 Robles Medellin, Luis Alfonso I Tecnologico Cuahutemoc 3
27 Rebollar Loyola, Mauren I Tecnologico Lazaro Cardenas 3
27 Moreno Perez, Carlos Daniel I Tecnologico Chuhuahua 3
33 Trujillo Gutierrez, David I Tecnologico San Luis Potosi 2
33 Visairo Mendez, Daniel I Tecnologico Merida 2
33 Lopez Ventura, Pablo Andree I Tecnologico Zacatecas 2
36 Rangel Ozaeta, Pablo I Tecnologico Hermosillo 1
36 Guillen Baños, Jaset I Tecnologico Lazaro Cardenas 1
36 Torres Antillon, Guillermo I Tecnologico Chuhuahua 1
36 Saavedra Mendoza, Javier I Tecnologico Puebla 1
36 López Sandoval, Carlos Adonai I Tecnologico Aguascalientes 1
36 Nava Morales, Hagdaner I Tecnologico Durango 1